Приснился сон,в котором я беременная близнецами.Как будто 2 сына по узи показало.Я была очень радостная,уже имена им придумала Амир и Азат.Я их - вопрос №4846830

родила.Такие красивые мальчики, зеленоглазые брюнеты.Потом во сне их кто-то забрал.Я хожу по роддому, ищу их и не могу никак найти.Очень сильно плакала и переживала из-за этого, но так и не удалось найти своих 2 сыновей-близнецов.К чему приснился такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о близнецах предвещает большую радость, прибыль и, какое-то, приятное торжество. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит перемены