Хочу узнать будем ли мы парой? - вопрос №4846990

5 ответов

Ответы

Удар от него получите при дороге или из-за дороги. Отношения тяжелые.
На период времени будете
да будете
Здравствуйте. Маловероятно. Отношения возможны краткосрочные, человек эгоистичный, любит получать, но без отдачи (любовь в одни ворота).
На недолгое время — да, можете стать парой. Если же хотите длительных и стабильных отношений, то стоит проконсультироваться у выбранного Вами на сайте эксперта.