что ждет? кто разбирается в линиях на руке? - вопрос №484719

изображение из вопросакакое будущее ждт и какая судьба у меня? мне изображение из вопроса23 года, пол женский, правша

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день,  увы у вас впереди идет вам содружеством болезнь, линия судьбы очень не простая, брака 2, деток 2, но вот что касаемо здоровья проблемы.

С уважением, Татьяна.

Здоровье у вас очень слабое, лет в 29-30 возможна серьезная травма головы, или даже будут проблемы с памятью. Брака два и обо заканчиваются разводом, две дочки. Вообще у вас как будто рок безбрачия. Денег будет нехватать, но старость вам обеспечат дети и вы будете жить в достатке на старости лет.