Полное отчаяние... - вопрос №484727

Помогите, подскажите… загляните в будущее, подскажите советом… Я Татьяна, 30.05.1968г.р… где то ±2ч ночи… в г Мичуринске Тамбовской обл… Погиб сын 10.08.1994г.р.в10.30.г Чехов Московская обл… трагедия случилась.09.07.2012… Полное отчаяние ко всему… Давно противно место, где я сейчас живу… а сейчас стало вдвойне тяжело… Куда переехать? Где я найду любовь и спокойствие? Отношения с мужем «никакие», но в душе очень хочуребенка, думаю только он мне поможет выйти из тоски… Стоит ли рожать?

Ответы

Вам трудно забыть это и нужно посетить храм и поставить свечку перед своей иконой заступницей… затем вы поймете что вам нужно сделать

Горе большое, сочувствую. Трудно и больно понять то что родители хоронят детей. Но… на все воля Бога. Если человек ушел из жизни не по своему пункту назначения, а в этом повинны другие, то их ждет наказание Свыше. Горе скоро притупится. Вам  и вашему мужу тяжело. Поэтому не стоит торопить события. Да и куда Вы уедете, тут же могилки. Думаю Вам нужно успокоиться. Рожать? возраст критический и не факт что появится здоровый малыш, говорю в открытую, потому что очень редко последыши рожденные от 45 и выше) бываю здоровы. Не лучше ли воспитать сироту

@ SOFIA CHERNAYA