Прошу помощи у экспертов, посмотрите пожалуйста! - вопрос №484748

Живем год уже в гражданском браке, я Татьяна (30.07.1976, г. Волгоград, 1-55), он Вадим (26.05.1987, г. Камышин) Официально предложение не делает, хотя очень привязан и все вроде устраивает. Хотелось бы знать — будет ли с ним настоящая семья, дети и когда можно ожидать от него предложение руки и сердца? Буду признательна Вам за ответы!

Дополнение автора от 04.12.12 20:58:57

Ильвес, спасибо Вам за ответ! Многолетние стабильные отношения возможны. а брак нет. Это же просто время терять. Он хочет семью и детей, да и я тоже в принципе. Почему тогда колеблется?

Аза, спасибо Вам тоже за ответ. Прямо точно угадали. Любит тепло и ласку, а кто же ее не любит? получается что получает а давать не хочет? Свадебный подарок я так понимаю от другого мужчины. Их много вокруг, я никого не люблю, поэтому не замечаю, а значит вряд ли.

Дополнение автора от 05.12.12 10:43:54
Станислава, спасибо Вам за ответ. Но вопрос я свой писала не для того, что мне нужна печать в паспорте, а чтобы узнать есть ли предпосылки к браку или его желание по раскладу в дальнейшем, в будущем? Как это видят эксперты. Есть ли мне на что надеяться с ним? В настоящее время я так понимаю что он жениться на мне не хочет из за большой разницы в возрасте, хоть и все хорошо реально. С удовольствием нашел бы моложе, да она по другим критериям не подходит. А у него запросы большие. Вот и думаю что победит — соответствие всем критериям (я подхожу) или возраст (здесь я в пролете)?

Ответы

Он вряд ли женится, а вот устойчивые отношения с ним воплне возможны. Многолетние такие отношения, стабильные.

Добрый вечер Татьяна! Характер у вашего Вадима отличаеться неопределенностью, постоянная раздвоенность, испытывает периоды острой неуверенности в себе, любить его трудно, старается ускользнуть из рук, оставляет вас в вечной неуверенности, у него потребность быть любимым и чувствовать заботу и ласку. Он не любит одиночество.Вижу у вас немедленные результаты, трата денег свеловолосый(русый темнорусый) мужчина сделает свадебный подарок. Что бы все увидеть надо делать полный расклад.

Вот странно  и все рядом есть и хочется большего. Да разве бумажка держит семью. Главное правильно именно ВАМ расставить все приоритеты в вашей семье и поверьте житие ваше дудет совместнодолгим.