С этим парнем у нас сложились бы отношения если бы стали встречаться? - вопрос №4847625

600 p
Это лучший друг бывшего. Мы могли познакомиться в общей компании скажите у нас бы сложились отношения, если бы это было много лет назад? Бывший просто наговорил ему и тот даже знакомиться со мной не стал. У Павла сейчас много лет отношения с другой девушкой, вместо меня.
Или наоборот хорошо что мы не стали встречаться? Он банковский работник, при деньгах.
Жозефина 07.01.98
Павел 23.01.97
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо, что не стали встречаться… С этим мужчиной у вас не получилось бы отношений… Поэтому судьба вас не свела. Своего мужчину встретите в течение трёх четырех месяцев. Выот с ним то и будут очень яркие эмоции чувства и он тоже будет при деньгах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В паре бы сложились замечательные крепкие финансовые отношения
Здравствуйте. Никогда не происходит того, чего не должно произойти, и никогда то, что должно произойти, не обходит нас стороной. Если бы должны были, вы были бы в отношениях. Не зависимо, при деньгах человек или нет. Ваше  — в другой стороне. Судьба всегда отводит ненужное и приводит нужное.
любовь, свадьба, ребенок
Не ее мужчина.Через страдания она возьмет своего короля мечей. Удачи.
Нет не сложились бы
Независимо от того, наговорили на Вас, или нет, вы оба-две противоположности, т.ч. жалеть не о чем. Зачем Вам тот, кто при деньгах, но без любви в душе? Встретите того, кто будет сочетать в себе и одно, и другое, не торопитесь.
нет если бы вы начали бы встречаться с ним, вряд ли вы смогли бы найти общий язык друг с другом, кроме дружбы тут каких-то личных отношений быть не может, вы разные с ним
Здравствуйте Жозефина!
Для ответа на ваш вопрос, я сделал Партнерский расклад на ваши отношения с Павлом

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/2o0PCBV1AzcS_Q

Доброго дня!

Записала видео с ответом  на Ваш вопрос!

Да, в ы идете  по  судьбе друг другу, и вы пара., вполне  смогли  бы  создать вашу общую  семью.
Ответ идёт двойственный. То есть могли и сложиться, по крайней мере нет к этому никаких препятствий в прошлом. А на данный момент карты говорят о том, что сейчас вопрос теряет смысл. Ситуация идёт не как реальная, а как надежды, идеализация, мечта. Совет карт: не будьте слишком наивны, относитесь к происходящему философски, обращайте внимание на знаки, используйте своевременно выпавшие Вам шансы.
Вы с ним не совместимы и отношения были бы не долгими ,,,
Здравствуйте! оговорить можно любого человека, нужно было ему поменьше слышать, не жалейте… не ваш человек… Всего доброго!!!