Как дела обстоят на прошлой работе - вопрос №4847683

600 p
И как работают новые сотрудники

Я 271087 Светлана
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Плачевно. Работают в половину силы.
Коллектив хочет желать лучшего… работники неопытные
Светлана  -   вас там явно не хватает ,   после   вашего ухода, набрали    не подходящих людей ,  послушных роботов  ,  и  с низкой квалификацией .  Тихо  падают   всем   скопом  — проблемы копятся, а решать их некому. Ваш руководитель в  стрессе    Такие дела!!! Удачи вам!
Все идет ровно, но со своими преградами., у  новых  работников.
Светлана, на прошлой работе уж очень сильно не хватает вас! Вы ушли, и вот все, словно, наполовину остановилось. Дела идут плохо, медленно. Сотрудники еле справляются. Вас там постоянно вспоминают, говорят о вас.
Неплохо, никто не сохнет без работы.Дисциплина жесткая, это единственное, что всех сковывает страхом. Иногда, в обед, продолжают мыть Вам косточки, кто-то с уважением, а кто-то сквозь губу.
Кто- то очень ждёт встречи с вами и надеется на совет от вас, ваше мнение важно для него,  уверен был только в вас
Добрый вечер.
У них всё идёт продвижение, и дела прочные рост.
С уважением Софият…
Много конфликтных моментов, напряжение, уже идёт список на увольнение.
Из рук вон плохо....

disk.yandex.ru/d/iVtv5uyNiN2FIQ

Дела обстоят, мягко скажем, скверно.  Сейчас прсматривается, полное отсутствие личностей в этом месте, а принятые ранее меры теперь обернулись против них самих. Безграмотная рабочая сила, в угоду исполнительности, это то решение, которое пошло во вред, и теперь, о вас вспоминают с особой тоской, сказать что вас там не хватает, значит не сказать ничего..  Начальство, теперь, вспоминает вас добрым словом 24 часа в сутки,  и на собственной шкуре ощущают вашу не хватку, а самого главное, что найти такого профессионала как вы это редкая удача, и в ближайшее время удача им явно не светит…
Хорошо обстоят дела
Пока новые люди не оправдывают ожиданий, которые с ними связывали. Но это списывают на то, что в ритм они не вошли. И в целом ситуация там несколько хаотичная. Даже ваши недоброжелатели Ниццы отмечают, что с вашим присутствием атмосфера была гораздо лучше.
Здравствуйте! Сейчас ситуация достаточно организованная, новички включились в работу, более опытные сотрудники заняли наблюдательную позицию. Еще часто возникают разговоры о вас.
Активность высокая, много общения, новые сотрудники справляются!
Стабильно всё.