Ошибка с MSVCP110.dll. Переустанавливал уже Visual C++ все года, не помогает - вопрос №4848437

Не могу исправить данную ошибку, переустанавливал все версии vcredist_x64
2 ответа

Вы отдельно скачайте эту библиотеку и закиньте в C\Windows\System32\ и C\Windows\SysWOW64  и зарегистрировать в реестре
Здравствуйте.
Версия Виндовс? Когда проявляется ошибка — при старте системы, при запуске каких-то приложений? Антивирусные программы установлены?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.