Добрый день. Мне приснился бывший муж. Я ему позвонила по делу. ( В жизни у нас ещё остались общие дела по имуществу). Он ответил, а потом трубку взяла его любовница (в жизни он ушел к ней). Она мне - вопрос №4849676

начала что то про себя рассказывать, потом про родителей, я удивилась, что она такая приветливая, но я ей прямо сказала- мне не интересно, что у тебя происходит. Потом мы все оказались в одном месте: бывший муж, любовница, их сын, мать бывшего. И я держала их сына на руках. В жизни ему и пол года нет, а во сне он был постарше- год, полтора. Мальчик хорошенький, спокойный, но зачем я его держала на руках не знаю. А потом мы все оказались у двора моих родителей, и мама моя там была. Я на мальчике заметила голубую шапочку, а потом возле двора увидела большой красивый куст сирени, она была голубая и яркая. Я сказала мальчику- смотри какая сирень красивая! А он только обнимал меня. Потом мальчика на руки взяла моя мама. Потом вся эта семейка засобиралась домой. Они взяли своего ребенка, сели по машинам и поехали. Я обратила внимание что бывший сел в машину один, машина белая, типа приоры.Остальные сели в белую ниву и уехали. Я смотрела вслед этим машинам как они уезжают. А потом я маме говорю- бывший же мне ключ не отдал и уехал. Мама сказала, что отдал и протянула мне этот ключ. Я его взяла, это ключ от нашей кладовки (наша с бывшим мужем). Только ключ был какой-то согнутый, я стояла и рассматривала его, и рядом мой брат тоже оказался, он рассматривал этот ключ со мной. Скажу сразу, по бывшему я не скучаю, мне он не нужен. Примечательно во сне то, что я хотела с ним поговорить по делу, а по итогу весь сон он был в стороне, все внимание на себя взяла его любовница. И удивительно то, что я их сына на руках весь сон держала, мальчик хороший, спокойный.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон приснился к тому что в личной жизни вас ждет череда проблем. Этот человек как олицетворение их и не самого лучшего периода в вашей жизни, чтобы донести информацию о будущем.
Получить ключи и  рассматривать  его  — это  отрыть тайну. Она связана с  бывшим мужем . Мальчик снится  к прибыли  — не важно чей он. Соперница много говорила о себе  — это значит что она   переживает о  чём то, не спокойно у неё на душе  -она   как бы ищет    поддержку от   вас .  Будут   вам новости  вероятно от бывшего мужа. Уехал он один   на машине — говорит о том  что он  с ней одинок  ,  не  вместе их пути  идут по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA