Добрый вечер! Что от меня надо Яне Гюрер!? Лидия 23.12.1991 год и Яна Гюрер прибл 41-45 лет - вопрос №4850456

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Яне Гюрер Вы вообще не нужны. Кто она. и кто Вы. Прекрасный Мастер своего дела, заслуживший признание людей. Вы для нее никто, и уж тем более от Вас ей ничего не надо. Складывается впечатление, что Вы вопросы достаете с потолка.