Доброе утро! К чему приснилось то, что я пошла после работы с коллегой под начинающимся дождем (очень крупные капли), я шла и прикрывала голову сумочкой, шла с чувством радости и смирения (как будто - вопрос №4850739

было уже все равно, я знала, что при любом раскладе все будет хорошо)
1 ответ

Ответы

Подсознание диктует Вам о прекрасно расположенном духе. А значит. все действительно будет хорошо, при любом раскладе.