Добрый день, я выйграла суд у бывшего работодателя, в ответ они подали апелляционную жалобу об отмене решения в мою пользу в другом городе. У меня нет возможности присутствовать там в суде самой, - вопрос №4850796

только через адвоката. Оставят ли решение суда без изменений? И скоро ли закончатся судебные тяжбы? Заранее благодарю за ответ. Марина, 11.08.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! Решение останется без изменений.  Все закончится до конца года, не переживайте! Вы выиграете все дела!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И без Вас решат. Вынесенный приговор останется без изменений, потому что обоснован.

@ SOFIA CHERNAYA