Есть ли привязка или приворот на Анастасии (21.09.1984). Если да , то сделал человек , на которого она думает? Спасибо - вопрос №4851140

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть кладбищенский приворот. Тот человек, которого, как Вам кажется любите.
Здравствуйте! Есть приворот, присушка. Да, она понимает кто это сделал.
Есть отворот
Да есть приворот.
Здравствуйте. Нет ни чего негативного и магического. Девушка сама обладает способностями.