Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ни вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Спасибо - вопрос №4851512

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина вспоминает часто свою бывшую жену,  и чувства еще остались. Возвращаться не планирует,  т.к. есть привязка к другой женщине
И думает и скучает и о многом желеет. Снится. Несколько раз хотел вернуться, знает, что не простят и уже возможно ничего нельзя склеить. Новая жизнь вроде и устраивает, но что-то не так, как хотелось. Пока все будет так, как есть.