Больше ничего не будет связывать меня и этого парня? - вопрос №4851850

1500 p
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

Я ещё спрашивала про завистницу, темноволосая женщина была связанна была с ним пожилого возраста родственница, скверного характера. Представилась пожилая дама, теперь будет отвечать по заслугам.
изображение из вопросаизображение из вопроса
29 ответов

Ответы

Ничего связывать не будет у каждого своя дорога в жизни
Будет притягиваться к вам, едва дадите повод. Затем требовать гипер-внимания, контролировать, ревновать и  раздражать.
не будет связывать ничего, другой порадует
Здравствуйте, Жозефина. Он Вас любит.  Ждёт Вас всегда и мечтает о Вас. Удачи Вам.
у вас будут отношения но именно с другим но не новое знакомство он старше вас и в его чувствах есть место и любви
добрый день. у вас с ним будет дружескими отношения. ничего более не будет. у вас другая судьба и встретите мужчину другого.   переезд будет и кардиально изменения в жизни.
Доброе утро. Вы пойдете разными дорогами, встречи и общения не видно, это так.
Но у вас в будущем идет очень интересная и насыщенная жизнь, вам по судьбе было расстаться. Молодой человек тормозил бы ваше развитие.
Вам повезло что судьба вас развела.Иначе конец был бы плачевным.
вас ничего  с ним связывать не будет и лучше отпустите его так как вы бы с ним не были бы счастливы, он тяжелый человек и характер не айс у него, вам другой мужчина нужен. такой же как и вы по характеру чтобы зеркалел вас, был вашим отражением, поэтому этого лучше отпустите у вас на пути будет еще мужчина и не один даже будете выбор делать
Здравствуйте
Будет нарастать интерес, общение, выискивание информации через других лиц… но не более того.
Связь на ментальном уровне. Но жизнь ведь полна сюрпризов, и Ваши мысли о нем вполне могут материализовать желаемое. В принципе, нет ничего невозможного, он же не на другой планете живет.
Добрый день Жозефина с парнем вас больше связывать ничего не будет он принёс в вашу жизнь очень много негатива. Но вот сплетни в свой адрес от этого человека услышите ещё не разизображение из вопроса
Жозефина и Александр, вы уже связаны и как же «больше ничего», куда еще больше, он у вас не выходит из мыслей, и причем взаимно, он думает о вас примерно в таком же ключе, какие вы мысли посылаете ему, такой и ответ вам приходит на невидимых нитях, психитчески вы очень подобны. Соперниц у вас нет, другой вопрос что вы собираетесь с ним, какие у вас к нему намерения, чего ждёте вы от него, рекомендую вам для начала с ним общие интересы, какие-то необычные увлечения, можете заниматься совместным творчеством, а всё остальное чтобы наладить — вам следует узнать все тонкости, изучить его по книгам, картам и звёздам, и вы сможете предолеть свои сомнения, было бы желание… А вместе вы сможете быть, есть общие точки, что помогут вам в достижении цели, но надо поставить для себя более чёткую задачу. Вы можете ощущать его эмоциональное состояние и  способны находить правильные слова для того, чтобы поддержать его, выразить его и свои чувства. Ваше общение и взаимодействие будет приятно обоим, но пока несколько поверхностный характер отношений, и слишком уж много сомнений, неверия в себя, недоверие к нему всё портит.
Здравствуйте. У Вас идёт связь с другим парнем из прошлого, с этим очень слабая, но общение ещё будет. Касаемо пожилой дамы, обратка всегда приходит
если будет возможность, то необходимо с ним все обсудить, без обсуждения продолжение отношений не будет,
По 10 кубков, тут отличный шанс выстроить отношения сегодня. В прошлом по 5 кубков был выпущен шанс. Так вот, при взаимном интересе, сейчас такая возможность предоставляется. Вот и спросите себя, насколько вы сами готовы инвестировать личную энергию. По карте паж сохов, можно рассуждать о вашей взаимной незрелости духовной. Много амбиций, когда два человека конкурируют… как тут построить отношения?
Здравствуйте.К счастью связи больше не будет.Ничего хорошего Вам этот парень бы не принёс.
У вас будут отношения  с мужчиной скоро на празднике, с ним возможно  создание семьи, будут дети ,, не делайте фото через зеркало, это опасно ,,,
Связь с данным молодым человеком ещё даст о себе знать в будущем.
С этим парнем ваши дороги разошлись, у каждого свой путь.
Здравствуйте, Жозефина. Напрасно Вы так думаете. Ваши судьбы в будущем тесно переплетены. Вижу Вас во многих местах вместе…
Здравствуйте. В будущем связи не видно.
Милая Жозефина, ну уж точно это не ваш парень.
С ним было бы много головной боли..., да и пожилая родственница
всё время подсаживала бы вам негатив и сглаз.
У вас будет другой парень
Не вижу чтобы связывало, не будет.
Я вижу дороги постепенно расходяться. У девушки будет другой парень.
Я сделал Партнерский расклад на ваши отношения — интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/6vw4WirBykhygw

Здравствуйте!

Жозефина!
Будет еще связывать ва с ним флирт и уххаживание от него идет.
А с завистницей-тут вижу слезы.это могут быть как ее так и ваши.Большие страхи и переживания.

Между вами идёт близость душой расставание нет