будем ли со своим любимым вместе? - вопрос №4852494

Дополнение автора от 04.08.22 18:56:06
Я) лена 04.06.1994Он) Виталик 28.09.1997Плзнаклись на сайте знакомств. После чего начали встречаться. Говорил, что любит, обажает и боиться потерять. Но тут заявляет, что уезжает на 1 год. У меня вопрос любил ли он ваще меня? Любит ли? Будем ли мы вместе

Дополнение автора от 04.08.22 18:57:11
И что мне делать в этой ситуации? Ведь я его люблю оч сильно и хочу с ним семью.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  вы будите вместе нисмотря ни на что. Сложностей в паре много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привязку сделать можно, чтобы не бросил вас и страсть помогла отношения поднять на новый уровень