Уважаемые видящие, скажите пожалуйста, у меня будет когда-нибудь мужчина (серьезные отношения с взаимностью)? Спасибо большое. - вопрос №4853632

600 p
Хочется нежности, тепла(

Дополнение автора от 05.08.22 17:07:24

Дополнение автора от 05.08.22 17:42:05
Почему мы с ним никак не может встретиться?
Спасибо большое, эксперты. Марина

Дополнение автора от 05.08.22 17:49:13
Можно ли сказать, что я не нравлюсь мужчинам?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Указывайте имя своё данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте
В конце 22 года у вас получится получить то, что вы хотите, 23 год успешный в этом плане, но вам будет тяжело много на себя возьмёте, семью вижу. Сейчас фонят прошлые отношения
Здравствуйте, как только негатив с себя снимете — появится мужчина по судьбе.
Какой милый цветочек. Однозначно, придет время, когда Вы будете их рисовать и дарить своему любимому. В Вас действительно избыток нежности и любви. К жизни, к людям, ко всему, что окружает.
здравствуйте

да. будет судя по раскладу

всех благ
Здравствуйте, да. Вы уйдёте от надоевшей ситуации неопределенности, влюбленности к любящему вас мужчине.
Здравствуйте.Карты говорят, через два года, ваш ровесник, мужчина, темненький, глаза выразительные, познакомитесь неожиданно, взаимные чувства будут.И станете жить вместе.
добрый день. Будет :)
Здравствуйте. Будет. В этом году в течении 3 месяцев
Здравствуйте
Через год будете в паре .
Именно  вашего  мужчину  вы встретите  следующей весной.который вам  будет  с вами  нежен  и  даст вам  много  тепла.
Здравствуйте! По энергетике вопроса, так как Вы не предоставили никаких данных, Ваша личная жизнь не складывается, так как  на Вас имеется много негативного воздействия в виде  несколько порч, крадников и негативных программ. Вам нужно от этого избавиться, чтобы наладить личную жизнь. Всё  поправимо. Удачи Вам!
вот то что по раскладу карт будет отношения и по ранней дороги карта этого месяца негатива на вас нет
Здравствуйте! У Вас очень нежная душа, не каждый мужчина может ответить Вам и понять Вас. Но, именно Ваш мужчина будет безмерно рад встречи с Вами.Он появится на Вашей линии жизни уже скоро.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Мужчинам вы нравитесь, просто по судьбе момент ещё не наступил.
Я вижу что в начале 2023 года у вас будут качественные отношения с высокой перспективой.
В знаке льва отношения с мужчиной с которым будет семья ,,,
жрец+шут- до конца года выпадает мужчина у вас но отношения будут с ним не серьезные. больше для легкого время провождения будет флирт и интим может быть без обязательств человек может быть в разводе либо не свободен вы это позже поймете. либо он сам вам об этом скажет
Здравствуйте, Марина.
Вы скрываетесь.Фото не предоставили. Прячете себя. Как же вас кто-то найдет? В личный чат экспертов вы можете добавить свое фото, дату рождения, написать свою краткую историю и получить помощь. Но видно, что вы сидите в раковине, себя не афишируете, как же себя заявить невестой, долгожданной, желанной? В этом большая проблема, ее можно решить. Примерно в течение двух лет.
Здравствуйте, отношения будут через девять месяцев.
Здравствуйте. Такой мужчина будет. Но Вам мешает негатив.
Доброго.

Данных никаких нет(кроме цветочка:)), вопрос по энергетике, поэтому, ответ на Таро:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/VwJKd1X)

Будут ли серьезные отношения с взаимностью — Да, будут. А перед этим будет много «пустышек». То сразу будет ясно, что не ваш вариант, что мужчина не серьезен, ищет непонятно чего, тянет. Будет такое. Потом же, в жизнь придет мужчина, который сможет не только взять под свое крыло, но и повести за собой. В новый мир. Человек очень «правильны», в хорошем смысле этого слова, умный, начитанный и оттого прогрессивный. Все будет...
Можно ли сказать, что вы не нравитесь мужчинам — Нет, нельзя такого сказать. Мужчинам вы нравитесь. Но на данный момент это либо те самые «несерьезные», которые до вас и не дотянут, либо те, кому вы нравитесь внешне, кого привлекаете физически, но это тоже не ваш вариант, большинству женщин такое не надо. Дождетесь своего мужчину. Сроки без вашей даты не обозначу, таро не всегда хорошо дружит с цифрами.

Удачи!
Вы его встретите во время когда будете или на работе или на шопинге, дивите с надеждой на лучшее, ваша активность может навредить только, зимой будет встреча
Здравствуйте!
Марина!
Почему мы с ним никак не может встретиться?
Марина, вы  на карте сидите и ждете, когда к вам придут те события.которых вы хотите-власть, деньги, мужчину… Но для этого нужно деалть определенные шаги, хотя бы соцсети, сайты знакомств, друзья.Нет шагов от вас.Модет большие запросы, которые вы придумали себе.Но на карте есть змеи-это как соперницы, которые так или иначе  быстрее вас, лучше и быстрее берут букет  из рук невесты.вырываают… А вы останетесь без всего.

Можно ли сказать, что я не нравлюсь мужчинам?
Вы мужчинам нравитесь, у вас есть много всего, что вы можете им дать,