Здравствуйте, что нас ждёт в будущем? Какие чувства он испытывает ко мне? Будет ли у нас ребёнок? Если да, то мальчик или девочка? И когда появится беременность? Уедет ли он в другой город? Ксения - вопрос №4854483

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23.08.1998 и Андрей 10.01.1987
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый день Ксения мужчина испытывает в вашу сторону симпатию и влюблённость. У вас идут карты сильного переживания по поводу уезда не стоит переживать мужчина бы ещё пару месяцев назад мог уехать если хотел бы. Но у него к вам серьёзные намерения и ближе к середине августа он начнёт проявлять свои чувства в вашу сторону у вас идёт совместное проживание и зачатие в течении 1.5 летизображение из вопроса
Не уедет, у вас с мужчиной будет довольно долгая связь и чувства, будет развитие семьи.
Здравствуйте, у Андрея уже есть ребенок от первого брака.  Сейчас детей не планирует. Испытывает к Вам симпатию и желание. В другой город не уедет, но развиваться пока эти отношения дальше встреч  не будут.
Переезда в другой город не будет так как мужчина предпочитает оставить с вами и строить семью. Некоторыми действиями пытается вас вывести на ревность. В течение полутора лет родится девочка.
не уедет. в перспективе переезд возможен совместный, с вами. но это даже не текущий год. дорог в ближайшее время у него не просматривается. будет сын. а вот вопрос относительно брак у вас будто пойдет не по плану. а еще между вами есть какая то ссора или недопонимание. в этом случае сумеете договорится, он сожалеет о чем то
Отношения у вас кармические, будет брак, он готов создать семью и стать отцом, от него будет известие, новость, у вас хорошая совместимость ,,,

да ребенок у вас возможен. пара хорошая. есть взаимные эмоции и чувства. мужчина довольно таки серьезный зрелый уже знает чего хочет вы с ним будете как за каменной стеной.

в другой город он пока не собирается уезжать даже если уедет то чисто по делам рабочим и потом вернется. но и то не сейчас связи с проблемой в стране пока поездки ему закрыты.

Доброго.

Что нас ждёт в будущем? — Мужчина сменит тактику поведения. Станет более открытым по чувствам к девушек и более решительным по действиям. Но нужно все равно учитывать, что характер сложный, иногда будут моменты и поступки, которые сложно понять логически. Он сильно подвержен своему настроению, эмоциональный человек, темпераментный. Поэтому так. Ему нужно учиться следить за своими словами, чтобы вас не обижать и чтобы на вас не срываться. Он будет это делать.
Какие чувства он испытывает ко мне? — Любовь по сердцу, страсть по телу. Яркая и желанная с одной стороны, но нежная и умеющая любить с другой.
Будет ли у нас ребёнок? — Да, ребенок будет.
Если да, то мальчик или девочка? — Идет мальчик. Может быть, что двое(потом, в будущем). Возможно, что у девушки уже есть ребенок/дети, но не от него, от бывшего партнера.
И когда появится беременность? — После брака или предложения(как минимум), которое приходится на 2023 год.
Уедет ли он в другой город? — Нет, в другой город он не уедет. Только если временно.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/SK40DGt)

Удачи!
Сейчас вы друг для друга привлекательны и очаровательны но позже в будущем будут отношения не простыми ревность и ссоры ждут
Здравствуйте!  Сейчас первое что показывает это чувство вины.  Андрей сожалеет о некой сложившейся ситуации, это идёт у его в голове, в его мыслях, скорее он Вам этого еще не озвучивал. В ближайшем будущем ожидается восстановление общения, сейчас у вас отдалённость как физическая так и духовная, это наладится. Уедет ли в другой город? — маловероятно, много преград для переезда, есть кто то или что то, что держит на нынешнем месте. Детей между вами пока не видно, ваши отношения еще на какой то начальной стадии, стадии зарождения что ли, нужно будет многое пройти если желаете что бы этот человек всё бросил и был рядом
Здравствуйте, у Вас будет ребенок, но не скоро, возможно, через 6 лет.Вашего мужчину ожидает дальняя дорога.Она будет не очень хорошей.
Здравствуйте!
У мужчины идет к вам сильный сексуальный интерес.Королева кубков перевернутая.Можно сказать что это влюбленность, но не любовь.Был между вами разговор, договренность, что вы будете встречаться и тут есть шанс гражданского брака.
И он может уехать в другой город.