Прогноз август и сентябрь 2022 года. - вопрос №4854788

600 p
Добрый день уважаемые эксперты.
Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в августе и сентябре 2022 года. По сферам Финансы, отношения, работа, события. Прошу на каждый месяц посмотреть, ответы оцениваю. Благодарю
Ира 5 февраля 93 год

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

август- 3 жезлов- в августе месяце у вас открываются новые горизонты перспективы, планы цели, новые знакомства будут. вы будете в центре внимания. новые возможности вам откроются. приятные сюрпризы и уверенность в завтрашнем дне.
сентябрь- 9мечей- а вот в сентябре сложновато будет возможны проблемы со здоровьем с лж\. переживания какие то могут быть из за кого-то. слезы, расстройства. трудный месяц будет наполненный грустью и тоской
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
в августе идут небольшие поступления денег, предложение о работе возможно, идёт что хотите перейти, сменить место, но пока без перемен, но не то что ожидаете. На сентябрь также останетесь где есть, по финансам идут накопления, сохранение денег, особо тратить не будете и не захотите.
в отношениях на август: ситуация которая повторяется, конфликты возможны переживания, по Луне- что то не договариваете партнеру или он вам, на сентябрь идут нестабильные отношения но будет их улучшение, гармонизация и примирение.
в целом эти два месяца будете уравновешивать все сферы, много думать, будут ограничивающие факторы, которые не особо сдвинут дела с места особенно финансы.
август
Здесь больше просматривается рабочая и личная сфера
возможное незначительное повышение(перевод) или новая работа, помощь от женщины в осуществлении ваших рабочих планов.Внимание молодого человека к вам, переписка(звонки)
сентябрь
развитие отношений с молодым человеком, его попытки добиться взаимности
удачное оформление документов или сделки.
по работе пустые хлопоты и суета(близко к сердцу не принимайте, будете зря волноваться)
Здравствуйте, Ира! В августе у Вас будут большие проблемы по работе, и, соотвественно, финансовые затруднения. Вы будете стараться искать ее по интернету, но успехи 50-50.У Вас будет любовное предложение. В сентябре Вас ждет общий дом с молодым мужчиной и ребенок, кстати будет совместная поездка.Нужно  обратить внимание на свое здоровье.
Здравствуйте! Август Ваш месяц, наполненный позитивной женской энергией, У Вас легко будут идти дела, откроются, ранее закрытые возможности возможности, много внимания в личной. Но, обратите внимание, кто то из прошлого может удивить вас, в самый неподходящий момент. ( Женщина, Зеркало, ключи) Сентябрь месяц очень благоприятных перемен( Роскошь, ребенок и Аисты) Успех. приятная новизна во всех сферах, если планируете, то и удачный переезд)
События по порядку начиная с данного месяца и по сентябрь.
Сильно удивитесь услышав о новорождённом. Новость вызовет изумление.
Расходы будут непредвиденные и незапланированные.
В сердечных делах разочарование.
Ссора с родственниками.
Затруднения будут связанные с деньгами.
Женщина о вас будет распространять клевету, дабы настроить людей против вас.

В работе в целом стабильность, неожиданных затрат в финансах так же не видно.
В личной жизни показаны взгляды мужчины и проявление в вашу сторону.
Здравствуйте!
В августе.
 В финансах все будет стабильно, очень налажено и без неожиданностей для вас.  Возможно будут поступление или прибавка в зарплате.  Тут в любом случае для вас очень стабильный и прочный заработок.
В отношениях  будет много знакомств и общения с разным кругом людей. Получите поддержку от человека который вам дорог.  Если состоите в отношениях то все будет гармонично, будете дополнять друг друга, стремить понять и разрешить имеющиеся проблемы.  Если нет, то большой шанс познакомиться с мужчиной который сразу ж  завоюет ваше внимание и интерес.
Работа. Возьмете на себя ответственность, проявите себя как сильный лидер. Кто-то попытается вам помешать, сделать так чтоб вы допустили ошибку.  Могут быть проблемы с документами или потеря контроля.
События. В августе вас ждет праздник или небольшая гулянка которая значительно поднимет ваше настроение.   Будет сюрприз для вас, много общения с друзьями и близкими.
Сентябрь
Финансы у вас появится новая идея для заработка. В целом потерь не будет, все будет в меру стабильно для вас.
Отношения. будет очень много общения с молодым человеком, много эмоций. Развитие этих отношений, чувство счастья и гармонии.
Работа.  Очень много хлопот по работе, много дел и решения различных вопросов. Будет для вас довольно напряженный месяц. Женщина окажет на вас давление, своим сильным и резким характером.
События довольно эмоциональный месяц для вас будет. Много чувств, эмоций к мужчине.  Будет шанс на исполнение ваших желаний и поставленных целей.
Доброго.

Август — месяц тяжелый. Вероятно поездка/отдых. Но после этого — очень большая загруженность на работе. Но и по деньгам у вас очень хорошо выйдет. Из-за нагрузки немного загнется общий уровень энергетики(влияет на общее самочувствие, состояние вялости, быстрой усталости, или же наоборот).
Сентябрь очень яркий. Хороший, позитивный. Но на первом плане сфера работы и финансов. Удача. Будет получаться все, за что беретесь. Энергетика на пике, это тоже будет влиять на работоспособность и энтузиазм в хорошем смысле. Возможно поощрение. По деньгам в целом очень позитивный и прибыльный месяц. Идет накопление денег.

Сфера личной жизни, как видите, не сильно выражена на этот месяц. Какую-то сферу семьи у вас вижу открытой, но там нет мужчины, скорее всего, сейчас нет отношений постоянных. В эти два месяца это мало сдвинется, работа и финансы в ведущих сферах. Мужчины вокруг есть, но они себя не проявляют, а только смотрят. Сфера дружеских отношений еще будет в топе, много общения, позитивных эмоций от этого.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/NSjHtYk)

Удачи!
Неизбежные потери и расставания помогут вам избежать проблем. Небольшие шаги вперёд это движение и прогресс
Добрый день !
Ирина!
Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в  сентябре 2022 года.
По сферам Финансы,
тут все будет зависеть от вашей семьи и близких, в основном траты на семью и нужды.
отношения.
Тут идет окончание какого-то процесса-отношений или взгляда на отношения.Что-то уйдет старое и нужно идти дальше.
работа.
Выбор без выбора.Какой-то момент вас расстроит, что -то может пойти не по сценарию.