Доброй ночи! На какого мужчину моллого человека мне нужно обратить внимание в моем окружении? - вопрос №4855253

600 p
Если бесполезно ждать каких-то бывших. На какого парня мне обратить внимание тогда из окружения? Внешне опишите примерно, хоть догадаюсь
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина старше вас, тёмный, деловой, хорошо рассуждает, умный не по годам, с аналитическим мышлением, умеющий красиво говорить, перспективный. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брюнет с голубыми глазами, рост средний, работа связана с менеджментом и управлением персонала,
Не смотря на ваш не простой характер… вы встретите мужчину который удовлетворит все ваши запросы уже этой зимой.Мужчина старше вас… состоявшийся… с ним вы будете счастливы и успешны.
Высокий, голубые глаза.  Он находится в вашем окружении и вы ему симпатична очень позитивный человек.
На мужчину который чуть старше вас с неординарным мышлением
Мужчина темноволосый высокий. Имеет хороший и отличную должность.
на того кто на вас обращает внимание.
С мужчиной знакомым ещё не всё завершено, из новых только по новому знакомству осенью.
пока в вашем окружении чисто больше по дружбе мальчики, все к вам с уважением относятся но без каких-то  серьезных отношений
Мужчина который вам по субьбе в октябрь месяце будет, мужчина брюнет лет 30-35
На короля червей обратите внимание-это обычно со светлыми волосами  голубыми или зелеными глазами. Это мужчина вашего возраста, круга, очень приятный, конатктный, симпатичный. Мужчина в самом расцвете сил, умный, душевный, понимающий, готовый подержать. Если в вашем окружении такого человека, то он обязательно войдет в вашу жизнь. Поскольку выходите вы дама черевй, и следом он-король червей- ваша пара.  Знак зодиака водный- рак, рыбы или скорпион.  я вижу что этот человек будет заботиться о вас и принимать искренее участие в вашей жизни. Не упустите шанс, знакомьтесь)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Обратите внимания на светловолосого парня, не могу сказать что высокий, среднего идёт мне роста и веса, волос может быть отпущен, или с чёлкой, такой приятный, но скромный, ечли твоего нет, то значит скоро может появиться, не пропустите его!
У вас новый парень будет. Не знакомы с ним.
Здравствуйте, в вашем окружении есть разные люди, стоит обратить внимание на мужчину с темными волосами, крепкого телосложения, старше вас.