Всем Доброго времени суток. В какой сфере деятельности я найду перспективную благополучную работу ? - вопрос №4855261

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот для вас есть шанс добиться удачи в реализации своего дела получить независимость так что есть и задумка и можете это воплотить в жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в  офисе
Добрый день. Обратите внимание на медицинские центры и центры реабилитации, санатории (если нет мед образования, то на административный корпус).
В сфере финансовых услуг, например, в должности сотрудника банка.