Выкидыши - вопрос №485556

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня в течении этого года случилось два выкидыша. Не можете ли объяснить почему так происходит? Со здоровьем все в порядке. Лиана 4.10.1982.

Координаты рождения: 55°34′18″ с. ш. 57°09′20″ в. д.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Третьего выкидыша не будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиана!

Похоже Вы сомневаетесь в Вашем муже… В целесообразности этого союза… Извините… Подробнее при наличии данных всех участников, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Негативный блок на семью от женщины.

1. Это связано с готовностью принять новый статус Матери. Я не про мысли, я про подсознание. Обычно подсознательные страхи перед исполнением материнских функций.
2. «конфликт»(кавычки) душ матери и ребенка, в результате которого души приняли другое решение.

все вышенаписанное работает на энергиях, качество которых нужно улучшать.

Для решения ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Родовой негатив. Вы уже отработали часть кармы, в следующий раз у вас все получится. Удачи!

Причина в женщине пенсионного возраста. Удерживающее воздействие. Точнее по фото на диагностике.

Тут причин может быть вагон, от банальной порчи до родовых програм (особенно в конечном и прдеконечных поколениях). Нужно ваше фото, что бы точно что то сказать.