Приснилась война, падали ракеты, взрывались. Я была на вокзале, увернулась от бомбы, побежала домой за родными. Пришла, собрались в торопях, забрала маму и брата младшего. Папе позвонила, он ни в - вопрос №4855686

какую не хотел ехать, не верил, говорил работы много. И тут же взрывается соседний дом, я закричала и мы вышли. Я вспомнила, что дверь открыта и телевизор включён, вернулась и папа сидит, я его начинаю вытаскивать на улицу.
1 ответ

Ответы

К переменам в жизни

@ SOFIA CHERNAYA