вопрос по отношениям - вопрос №4855722

вопрос такой, по прошлому вопросу «будет ли со мной девушка которую я люблю» прошлый экстрасенс ответил что она не против но неужели я буду брать её

голыми руками, сейчас она после прошлых отношений, ей захотелось погулять, она не знает что там будет дальше и пока оседать в отношениях не хочет, вопрос мой полагает в том, не помешают ли эти гульки нам быть вместе? на свидание она согласна, но гарантий не даёт, я пока что не знаю как именно действовать чтоб воплотить сценарий где мы пара, девушку зовут Таня, меня Мирослав

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы на неё подсели и она командует, тогда всё, отношений не будет. Займитесь собой пусть она за вами побегает. Успеха!

@ SOFIA CHERNAYA