Между ними что будет? - вопрос №4855854

Добрый день, уважаемые ясновидящие. Между ними что будет в будущем? Счастливая и верная семья? Дети? Или что-то? Виктория 12.08.1993 и Иван 27.07.1998. спасибо заранее, выберем за лучший и честный ответ.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Довольно сложные отношения, которые можно охарактеризовать «врозь скучно, а вместе тесно». Очень разные интересы, цели, уровень энергии, и чем старше будут становится люди, тем более очевидно это будет. У женщины — гиперответственность и контроль, у мужчины боязнь перемен. Построить семью при таких вводных данных можно, но будет ли эта семья счастливой? Возможно! Если женщина согласится взять на себя роль ведущего партнера и все «тащить» на себе.
В будущем счастливая семья. Совместимость хорошая, вместе добьются многого.