Здравствуйте дорогие эксперты, астрологи что-то долго не могу найти себе мужчину уже 34 года, кто видит по натальнай карте в каком году будет - вопрос №4855900

изображение из вопросазнакомства с будущим мужем? Заране спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория! У вас в натальной карте есть поражение планеты Юпитер, отвечающей за мужчин и детей. Нужно будет заняться гармонизацией и проработкой её энергий. А ближайший благоприятный период для отношений начнётся вечной 2023 года. Но то, как успешен он будет, зависит от вашей работы над Юпитером. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году будет мужчина