Помогите определиться - вопрос №485610

Купила шорты и леггинсы. По отдельности  они мне очень нравяться. Но я их хочу носить в сочетании друг с другом. Мне кажется, что по цвету они вместе смотряться нелепо. Прикладываю ссылку на фотографию. Извиняюсь за качество.

cs316225.userapi.com/v316225253/568a/UZv7hvHme0w.jpg

Дополнение автора от 05.12.12 13:42:49

какого цвета должны быть леггинсы?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нееет! ни в коем случае не одивайте их вместе, и даже дома не носите их в сочетании друг с другом!

Нет, вместе они не совместимы. Шорты должны быть по цвету самого темного пятна на лиггинсах, тогда сочетание должно быть отменным

Красивые летние шорты, но мне кажется не допустимо носить их в это время года.

Легинсы, из за крупного рисунка, укорачивают ноги и делают их полнее.

Эти шерты хорошо носить с леггинсами черного или телесного цвета, очень уместными будут яркие однотонные леггинсы под цвет топа.

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию два варианта повседневного образа с использованием шорт и леггинсов в отдельности. Пологаю, что эти варианты помогут вас натолкнуть на мысль о:

— разборе имеющихся в гардеробе вещей с целью создания нового образа;

— плане предстоящих покупок...

студия имидж-сити www.image-city.su

Что касаеться леггинс, то лучше купить теплые колготки в цвет обуви или шорт.

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант

Кириллова Лариса