Привлечение денег. - вопрос №485663

Здравствуйте! Я роддился 3.07.1972. Помогите пожалуйста выйти из черной полосы безденежья. Тестя машину разбил ремонтировать денег нет, на работе затишье, попробовал работать в интернете 100$ бонуса проиграл.

Ответы

Борис, добрый день. Все от того что Вы в жизни что-то делаете не так. Вы же подусайте, Вас останавливают всеми способами, для того что бы Вы остановтлись и что-то исправили, изменили. Вы вероятно и день рождения празновали, а как же без этого, а ведь  тогда, когда «закрывают» путь, не рекомендуют отмечать 40 лет. Считаю что вам нужно разгрести многое в жизни и только потом открыть вам канал удачи.

Ищите работу не в интернете, физическую, руками и тяжелую с оплатой ежедневно — отработаете кармический узел… поменяете