Здравствуйте! Работаю в полиции с 2016 года. Но как гражданское лицо,то есть нет погон, нет звания. Руководство говорит, что аттестовать меня, - вопрос №4857506

изображение из вопросаприсвоить звание- очень сложно, так как я не служил в армии. Скажите, пожалуйста, аттестуют ли меня или так и буду всегда как гражданское лицо? Александр, 07.03.1987

Ответы

к сожалению это только  их слова но не действия.именно вы сможете получить удачу но получить независимость создания своего дела

@ SOFIA CHERNAYA