КАКИМ БУДЕТ 2013 ГОД ??? - вопрос №485755

Добрый день, эксперты

Хочу знать каким будет для  меня 2013 год в личной жизни и на работе?

Я Анаит 09.05.1980, Ереван

Благодарю

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман:

Личная жизнь в 2013 годуСолнце — карта очень позитивная, показывает на эмоциональную составляющую года. Если Вы одиноки, то у Вас будут интересные знакомства. А если сейчас есть кто-то на примете, то ожидает яркое развитие событий. Особенно энергетическим в этом плане будет лето. А еще у Вас будет романтическая поездка в солнечную страну.

Работа в 2013 годуСобака — в целом все достаточно сбалансированно, тут карта советует заручиться поддержкой друзей, партнеров. Не исключено, что будет развитие какого-то совместного дела, либо придложат долю в бизнесе. Опять же актуальна сфера транспортных услуг, перевозок и тому подобного.

Будут вопросы — обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни особых изменений не предвидится. В работе будут значимые улучшения и новые перспективы. Удачи!

Новый год сулит вам больше перспектив нежели в текущем году. Но в средине года есть определенные неясности. Желательно провести сеанс, чтобы понять что это и чем это чревато.

Добрый вечер, Анаит. Не буду писать лишних слов, только по делу. Год обещает быть непростым для вас. Отойдут изжившие связи, лишние люди. На работе увеличение обязанностей, но не сильно отмеченное материально. Для учебы  хороший год. Знания полученные в 2013 году очень пригодятся в дальнейшем. Мужчина идет, но связан с дорогой. Брака не видно. В материальном плане идет наследство, парвда там не все просто, нервы потреплют.

  Удачи вам!

 PS Эксперты потратили время на ваш вопрос -  не забудьте отметить понравившиеся вам ответы и выбрать лучший.

Год слодный. потери людей и связей. В личном — тоже передел.Боле подробно и по месяцам возможно расписать в личном гороскопе