Здравствуйте ,эксперты.подскажите,как трактовать такую конфигурацию в транщиьах ,полнолуние у меня в тринеи секстиле к Сатурну натальному ,но от - вопрос №4857964

Сатурна идёт оппозии на солнце полнолуния.Оппозиция конкретно не касается моих планет Натала, но участвует в связке, Сатурн транзитный давно имеет секстиль к моему управителю 8 и 9 домов.разбеснмтк в целом, как нужно трактовать эту оппозицию? знаю что если к натальным планетам, то нужно смотреть причина события это транзитная, где происходит событие это нательная планета, которую трогает транзитная.а как быть со связкой оппозиции, которая связывает аспекты другие с наталом?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Неонила