Будет ли финансовое благополучие у меня и смогу ли я открыть свой бизнес, 07.01.1991 - вопрос №4859802

Что ждёт меня по финансовой части жизни, Алина, 31 год, 07.01.1991, время рождения:07:00, п. Локоть, Брянская область
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем вы начнете заниматься своим бизнесем вам надо убрать из жизни все что вам мешает в том числе и людей. Начало у вас хорошее и рост будет хоть иине быстрый но уверенный
нужно привлекать удачу и открывать денежный канал, тогда будет финансовое благополучие…