Здравствуйте. У собачки (Луна,7л) участились эпилепт.припадки с пеной. Только диагностика 800евро.., Сколько она ещё поживет? Как быть... В разделе Медицина молчат. - вопрос №4860057

Дополнение автора от 11.08.22 06:48:09
Убийство карается богом?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поддерживать. Об убийстве почитайте в Заповедях. Разве она хочет умирать? Ей всего -то нужны ваша любовь и поддержка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Целесообразно усыпить, чтобы она перестала мучиться.
Здравствуйте, очень часто заболевания у животных появляются от того, что они стаскивают с хозяев негатив. К усыплению пока не надо прибегать, это крайний случай.