отношения - вопрос №486078

возможно ли совместное будущее и что у молодого человека в голове, стоит ли продолжать общение? Валерия (28.08.93г.) и Евгений (7.09.85г.)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Судя по моим картам, Евгений не свободен, рядом с ним выпадает девушка, с которой у него также может быть связь. С его стороны есть сексуальный интерес к вам, но на счет серьезных намерений не спешите, он может обмануть. С уважением Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит продолжать общение или нет — решение только за вами… Относительно будущего… оно у вас с ним разное, увы.

Удачи!

На данном этапе ваши отношения проблемные, вы имеете немало претензий друг другу, тем не менее важно это пройти. Впереди  у вас время планирования будущего.