Доброе утро, подскажите, пожалуйста, к чему приснилось, что я ругалась с молодым человеком (мы убирались дома и поругались, я продолжила уборку, а он лёг на диван и лежал), вытирала сверху - вопрос №4861192

холодильник и случайно скинула прозрачную маленькую кружку, которая от удара разбилась (крупные осколки) во сне я была зла на мч, разбитую кружку приняла со смирением
2 ответа

Ответы

пустой сон
К предстоящей сильной ссоре.