Здравствуйте. Какие действия будут от мужчины 13.03.1979 в течении двух месяцев? Е.А. - вопрос №4861294

1500 p

Дополнение автора от 05.04.24 08:58:46
изображение из вопросаЕлена

Дополнение автора от 05.04.24 09:02:07
Какой разговор, что предложит, мои эмоции?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Мужчина будет проявляться в вашу сторону не от талкивайте
Ухаживание будет, но прежде серьезный разговор ожидается
Здравствуйте. Мужчина будет Вас желать. Рассчитывает на легкие отношения без обязательств. Есть или будут третьи лица.
Ситуация соперничества.Вначале будет достаточно мало прикладывать усилий, будет считать, что итак все будет само собой и Вы никуда не денетесь, потом осознает, что таким образом может потерять, и будет более активно ухаживать, вкладываться в отношения
Здравствуйте! Напишет Вам, у него в жизни серьезные изменения и скорее всего предложит встречу, чтобы Вы правильно поняли его состояние, Это для Вас будет очень волнующим
Предложит провести время вместе, расскажет о своих планах.
Здравствуйте, вас ожидает близкое общение с данным мужчиной, встреча и разговор. В течение двух месяцев между вами будут встречи и возможно налаживание отношений.
Напишет он
Вскоре мужчина проявит себя и предложит встречу! Хочет увидеться, поговорить, и с вами близости!)) Встреча вас воодушевит и обрадует.Но все таки нотки сомнения с вашей стороны будут.Вы подозреваете, что не одна вы в этих отношениях.В будущем мч будет более активен!)

Здравствуйте, мужчина начнет активные действия по отношению к вам. Он считает вас приятным человеком, его все устраивает, хотел бы сблизится. Но мужчина с хитринкой, я бы ему не доверяла до конца. У него не только чувства, но и интерес какой-то.

Здравствуйте, он предложит продолжать общение, вы будете довольны.
Приветствую! Как будто завис ваш мужчина, в ожидании удобного случая. Пока весь в делах и работе. Что-то не дает ему покоя, разговоры или сплетни. На эту тему будет серьезный разговор

Здравствуйте.
Мужчина не рядом, в дороге, или вообще находится территориально далеко от вас, в другом городе, либо только  планирует поездку.
В течение двух месяцев встречи не случится, но всё-таки в дальнейшем ещё вас ожидает разговор. Все произойдет случайно, спонтанно.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться предсказать, какие действия будет предпринимать мужчина по имени, а также какие эмоции и предложения вы можете ожидать.

1. Действия мужчины в течение двух месяцев:

Карта: Два Меча

Эта карта указывает на принятие решения после обдумывания и взвешивания альтернатив. Возможно, мужчина будет обдумывать свои действия и пытаться найти баланс в ситуации.

2. Разговор и предложение:

Карта: Королева Пентаклей

Эта карта символизирует заботу, щедрость и практичность. Возможно, мужчина предложит вам что-то практичное и ценное, проявляя заботу и внимание к вашим потребностям.

3. Ваши эмоции:

Карта: Восьмерка Кубков

Эта карта указывает на радость, удовлетворение и благополучие. Возможно, вы будете чувствовать радость и удовлетворение от предложения или разговора, который будет иметь место.

Исходя из карт, можно предположить, что мужчина будет взвешивать свои действия и предложит вам что-то ценное и практичное. Ваши эмоции в ответ на это могут быть положительными и приятными. Рекомендуется быть открытыми для общения и готовыми к новым возможностям, которые могут появиться в ближайшие два месяца.

Он выйдет на связь, возможно, неожиданно. Проявит инициативу в общении, будет искать встречи. Его интерес будет искренним, но сдержано-осторожным.Затронет темы прошлого, возможно, с ноткой сожаления. Будет говорить о своих чувствах, но не прямо, а через намеки. Предложит возобновить общение, но не даст точных обещаний.Ваши эмоции — Смятение, волнение, ностальгия. Вам будет приятно его внимание, но вы будете сомневаться в его искренности.

Здравствуйте. Мужчина не очень активный, можно даже сказать пассивный. Ожидание отчасти даже утомляет уже и вся ситуация кажется странноватой. Нет от него конкретики, всё очень размыто. Есть ощущение, что какая-то другая женщина ещё есть, причём женщина со сложным темпераментом. Он сам по себе более робок, скромен и не очень уверен в себе, чем его женщины. Иногда даже думает, что вы его забыли. В выборе находится между прошлым и будущим, понимает, что надо двигаться вперёд. Думает о вас не так уж редко, но инициативности нет никакой. В тёплое время года активизируется (ближе к лету, по ощущениям), захочет увидеться, поговорить по душам, отвлечься от всех и всего. Поддержит, даст надежду на будущее, но чёткого плана опять же не предложит, но, судя по картам, затронется всё-таки тема создания семьи, сближения. Расскажет, что запутался, разбирается в себе и постепенно придёт к решению.