Здравствуйте уважаемые эксперты. помогите разгадать сон, приснился сегодня. сначала я и мой бывший гражданский муж находимся непонятно в каком доме. - вопрос №4861584

я хочу уйти, я злюсь, а его образ вижу в профиль. он чем то занят. я одеваюсь — порванные колготки, какие то огромные трусы на колготки. то есть выгляжу нелепо. потом вижу новые красивые босоножки и одеваю их. они мне впору и классно смотрятся. дальше другой сон — я как будто приехала к бывшему в гости, но дом не его. там его мама и сестра. мы разговариваем. не помню о чем… но я хочу уйти, я иду по коридору длинному, за окном ливень, бывший догоняет меня разворачивает и в его глазах огромная страсть и страдание. он обнял меня, но я оттолкнула и пошла к двери. я понимаю что он не отпустит меня. выхожу, и ливень прекращается вышло солнце. я хочу прогуляться, но понимаю что вернусь сюда так как здесь у меня ноутбук мой и ребенок. образ ребенка — расплывчатый, но я знаю что она с ними, с бабушкой и теткой. бывший выходит следом и расспрашивает куда я пошла.он хочет со мной, не хочет отпускать. мы стоит курим, а я думаю как уйти одной. я говорю что хочу прогуляться и приду обязательно. к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Некомфортное, порванное бельё, говорит о том, что, у Вас были сложные отношения. Новые босоножки, коридор, ливень — всё это знаки того, что Ваш муж не оправдал Ваших надежд, а временные перемирия, не давали положительных результатов. Но, Вас, по-прежнему, тянет друг к другу и, Вы, оба,  болезненно переносите разрыв. Солнце — это неожиданные положительные перемены. Судя по сну, Ваши пути еще пересекутся. И, возможно, что его родственники, сыграют, в этом, немаловажную роль. Добрых Снов!
Ваш бывший муж очень часто вас вспоминает, кусая локти. И вы скорее всего понимаете, что он может приложить некоторые усилия и вернуть вас. Но вы знаете, что у вас есть другой более приличный путь, сознательно вы хотите продолжать жизнь без прошлых отношений, но очень переживаете, что какие то обстоятельства затянут вас обратно