Подскажите, пожалуйста, мысли , чувства и действия Александр 13.03.1979к Елене 17.06.1975 ( 3-4 мес.) - вопрос №4862095

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Он достаточно дружелюбно к Вам настроен, но чувств не испытывает. Проявлять какие либо активные действия по отношению в Вам ему не хочется. Завис на стадии внутреннего анализа и оценки этих отношений.
Чувства и симпатия есть, думает о вас часто, хочет встречи, и отношений
О вас мысли есть, и вы нравитесь, но действий в вашу сторону не будет.
здравствуйте в мыслях у мужчины поздравить вас с новым годом. встретиться и провести хорошо время, если вы ругались и не общались то хотел бы помирится и извинится, наладить   с вами контакт.
Здравствуйте.
Мужчина будет погружен в работу. Тут будет общение, но могут возникнуть недопонимания. С вами могут быть легкие отношения. Тут мужчина будет на выбора, тут еще женщина, с которой будет симпатия. Препятствия будут. Действий не увидела. Будет неопределенность.
Здравствуйте. С его стороны будет обман, недосказанности, будет хитрить, мало уделять вам внимания. Чувства не просматриваются, живет для себя, ради своих удовольствий.
Вы пока не идёте друг другу навстречу