Виктория 11.01.1986 есть свн ему 6 лет в разводе бывший муж Владимир 29.07.1986 не особо помогает ни с ребенком хотя его очень хотел и с алиментами долг большой образовался. И незнаю как дальше быть. - вопрос №4862194

Сын вроже хочет нового папу, а бывший муж каждый раз говорит что у нас все булет хорошо, но при этом изменял то ли ей со мной, то ди мне с ней Ангелина 19.05.1988 при том где бы он не работал она следовала за ним бросая саоего маленького ребенка, а я сидела дома со своим сыном и ждали нашего папу, даже после развода и его вранья что он ни с кем не живет, потом оказалось что живет с ней. Но при том говорит мне что любит, скучает по мне и сыну, что все будет хорошо. И я не зная что это, что происходит. ВОВА ОБРАЩАЛСЯ к гадалки она ему сказала что Ангелина здаоала приворот на него по фотографии он начал снимать но так до конца у него это не получилось сделать. Помогите определить нужны ли мы ему как семья, нужен ли ему сын, как он говорит что он самое ценное что есть в его жизни и он сделант все чтобы он поверил ему.Или Ангелина приложила свою руку к тому что от него отвернулись и мы как и первая его жена и сын. Интимные отгошения у нас с ним есть до сих пор и инециатором является именно он. При том он знает и говорит что я его люблю и волнуюсь и переживаю за него. Что делать с этим я не знаю помогите?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.  Суть проблемы, что на данный момент у вас такой период, что вы бессильны в создавшейся ситуации и поменять ее вы не можете.  Тут от вас не чего и не зависит. Да вы правы магия лежит и дает свое действие.
Вы зависимы друг от друга у вас огромная любовь была поэтому все так запутано и тяжело вы вроде бы не вместе но в тоже время вместе как физически так и морально.  Души тянутся друг к другу приворот свежий сделан не так давно и уже дал свое действие.  У Вдадимира поменялось поведение и это очень заметно вы ведь очень хорошо знаете своего мужа. У вас не все запущенно в отношениях чувства между вами остались, а значит воссоединение семьи возможно.

Туз мечей говорит о возможном изменении ситуации в лучшую сторону. Есть шанс наладить отношения с мужем. Отворот нужно снять с Владимира и тогда наступит период честных и чистых отношений.

Перевёрнутый маг говорит, что пора менять что то в своей жизни. Маг дает понять что Владимир делает вид, что заботится о вас, а на самом деле все  наоборот.

Что поможет в вашей ситуации.
1. Выжигание свечи очищение семьи и защита.
2. Отворот от соперницы.
3. Сближение и гармонизация отношений.

Всего хорошего Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нужны ему
Да он вас любит. Но она его магией уводит. Поэтому он мечется
Какая любовь если спит с другой.
Не того папу Вы ждете для сына. Вы же взрослый человек, Мать. Что это за папа, который бежит от алиментов, всякий раз обещая, что жизнь наладится. Вы собираетесь ждать его до пенсии? Интимные отношения-не показатель мужества, а показатель блудства, — от одной к другой. Стыдно!
на нем негатив… нужно снимать до конца, тогда и с вами будет…
Виктория, что действительно  нужно по мужчине — видно только по делам. Нужен сын и долг за 6 лет? Нужны Вы и все равно, как Вы будете работать тяжело, когда можно было бы побыть с ребенком? Ничего не делая для Вас? это анекдот какой-то! что есть интимные отношения, ну, ему нужна женщина, искать кого-то — там просто так не придешь, хоть вино каждый раз и торт хороший надо купить, накладно.