Сон: покойный отец сначала потерялся во сне, затем дома оказался. Радовались с ним. - вопрос №4862200

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста правильно трактовать сон:

Приснился отец покойный (27.01.1950 — 09.09.2017). Мы припарковались с ним на машине в дворе какого- то дома и отец ушел, сказал, что скоро вернётся. Но прошли сутки, а я машине все жду. Выхожу, а там дождь и идет моя мама- она еще жива. Говорит не видела отца моего (своего мужа) и мы поехали домой. Приезжаем, а он дома, сказал заблудился и сам поехал домой.
Я ему тут же через интернет телефон покупаю и номер его любимый при жизни был от МТС (655-69-96). Что бы не терялся снова и сразу мне звонил. Он так обрадовался, сказал: «спасибо, номер мой вернулся ко мне наконец».
Лицо такое четкое его вижу и радостное ❤️
Все.
Чего ожидать?
В церкви помяну.

Благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Душа отца  вашего    рядом  с  вами   - потерялся, лишь   говорит о том   что вы  в разных  мирах, измерениях. То  что   вы   подарили  ему телефон и он был рад   -  это значит   что  улучшится   связь    духовная с    вами  с  семьёй.
Скучает по дому, по Вам, своей дочери, и так хочется вдохнуть привычный запах земли.Тянется своей душой к дому, и рад, что о нем там не забывают.
Здравствуйте!  Приходил навестить, Вас, отец. Соскучился по дому и по семье. У него всё хорошо, ТАМ. Обрадовался телефону — к налаживании связи, с другим миром. Значит будет помогать Вам и оберегать, а также, через сны, подавать знаки. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что духовная связь с отцом, не смотря на его смерть, не потеряна. Вам приснился его любимый номер. Внесите его номер в телефонную книгу в самом телефоне. Это надо для того, что бы создавалось реальное ощущение, что связь с ним жива. Это поможет вам в момент принятия серьезного решения в вашей жизни.Дождь во сне -хороший знак — знак очищения от любого негатива, это так же указывает на сильные эмоциональные переживания вашей мамы. (Идет под дождем). Поддержите ее и душа отца будет вам благодарна.
Хороших снов!