Уважаемые эксперты, подскажите, в чем причина остановки часов? Еще с детства никогда не держались долго наручные часы.... либо ломались либо я их - вопрос №4863004

теряла… сейчас наручных часов не ношу… но все часы в доме и в кабинете на работе либо стоят либо идут неправильно… не помогает ни замена батарейки ни покупка новых… что не так? Анна, 26.12.1983,

Дополнение автора от 13.08.22 19:26:55
ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО С ЧАСАМИ! К ДРУГИМ ПРИБОРАМ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ!
3 ответа

Ответы

Это признак магического воздействия
Причина в Вашей зашкаливающей энергетике.
Ваша энергетика не совместима с техникой, потому и ломается.