Здравствуйте. Меня зовут Татьяна 05.08.1987 -20:30 Свердловская обл. Подскажите пожалуйста, в течение года у меня получится продать квартиру ? Сейчас загвоздка в отце ( он просто не бывает трезвый ) - вопрос №4863310

Квартира в долях, я владею большей половиной. Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Весной следующего года продадите квартиру, а пока блок на продажу стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если   есть куда переселить отца   и он   согласится      уйти из доли   , то продадите квартиру  даже раньше чем через год -  Будьте справедливы с отцом и удача  будет с  вами !
Отца можно отучить пить, есть очень эффективный метод, действует за 28 дней
Став трезвенником, он не будет против продажи квартиры