на гране развода - вопрос №486359

очень сложная ситуация с мужем! мы на гране развода! что нам ждать? может лучше растаться? я 29.11.1978 в 9,15 утра г. Пушкин С-Пб муж Константинос 22.05.1971 время не знает г. Верия Греция

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Я вижу, что в вашей жизни есть двое мужчин, если рассматривать отношения с мужем, то пока я развода не вижу, пока всё на уровне мыслей и желаний. Тема развода активируется ближе к концу 2013 года, вот тогда помимо намерений, будут уже конкретные действия.

Относительно неудач в браках, то это скорее что-то родовое по женской линии, но точнее можно сказать только посмотрев ваше фото.  У вас в роду была какая-то женщина, которая имела отношение к магии.

Так же я вижу, что в вашей жизни будет ещё один мужчина, я не вижу вас одинокой в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень сложная совместимость… Ситуация вряд ли поменяется… Вы с ним — как небо и земля, настолько разные… Как вам поступить — это никто за вас не решит, конечно… тут только вам решать.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов .

Ольга, у вас сейчас переломный момент, вы — женщина, включите все свои внутренние ресурсы, мудрость, нежность, все наладится, вот увидите, укрепятся ваша любовь и дружба, будете заботиться друг о друге, ситуация стабилизируется. Только не опускайте руки, не пускайте отношения на самотек. Все будет хорошо.

Здравствуйте. Вы оба устали… Ваш союз спасёт друг- объеденитель...

Не теряйте то о чём потом будете сожалеть...

Здравствуйте, Ольга!

Развод вам сейчас может навредить,2-3 года лучше подождать.Постарайтесь не реагировать остро на излишнюю эмоциональность вашего супруга.

Здравствуйте! Между вами серьезные противоречия.Вы друг друга почти не слышите.Восстановление отношения в такой ситуации возможно, но потребует очень серьезных взаимных усилий.Сейчас не видно такого желания, во всяком случае, взаимного.Поэтому шансы на развод значительные. Удачи Вам!

не надо делать скорополительных выводов, еще все можно исправить

Господи, люди, человеки. Вы же выходили замуж по любви. Вы решили создать семью. А сейчас при очередном переходе отношений в новое русло-пассуете и делаете ошибки. Поймите вы жищзнь очень коротка. Вы же посмотрите как пролетели года. Так зачем обижать друг друга, а потом сожалеть всю жизнь. Не проще ли все наладить. Он то вас любит.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку ответа. Жаль что не прислушаетесь к совету.