здравствуйте! сколько будет детей и какого пола? александра 30.12.1986 время 18:15 г.Пермь г .проживания Нижний Новгород - вопрос №4863623

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

будет двое детей
У вас проявляется 2 ребенка как минимум
Здравствуйте!
Ни один профессиональный астролог не даст Вам конкретных значений, кто и сколько у Вас будет. В теме деторождения мы смотрим потенциал, но не оставляем без внимания тему здоровья, т.к на ней базируется все. Это огромный анализ, в котором до крупицы изучается все в вашей карте рождения. Ответить однозначно, это просто пальцем в небо.