Посмотрите и раскажите пожалуйста. - вопрос №486419

Здраствуйте. Очень интересно что сейчас чуствует ко мне мой бывший парень Сергей 4.04.1990. я Анастасия 17.04.1993. Мы растались из-за того что его бывшая девушка беременна. Он не хотел с ней быть. Говорил что меня любит. И ребенка бросать не хочет. Как же на самом деле? Какие у него чуства?

Лучший ответ по мнению автора

Он запутался, идет самообман. На самом деле у него больше девушек.