Осенью… - вопрос №4864675

600 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения, планы друг к другу на сегодняшний день? Что сейчас, что ждет осенью (сентябрь, октябрь, ноябрь-по месяцам)? Состоится ли совместная поездка на отдых в сентябре? Светлана (07.12.1973), Илья (08.05.1978). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сентябрь вышла 9 гексаграмма «Воспитание малым», указывающая на затяжные отношения, в которых ничего плохого и ничего хорошего не происходит. Всё как бы замирает на одном месте, погрязнув в пелене обыденности. Внутренние процессы будут происходить в обоих, будут много думать над дальнейшим будущим отношений. Эти процессы запущены уже сейчас, именно мыслительные касательно личного. На октябрь вышла 30 гексаграмма «Сияние» — советы со стороны будут поступать, с кем-то разговаривать на личные темы станут, изливать душу и всё накопившееся по поводу взаимодействия. Будут подниматься вопросы касательно того любовь ли это или сознательный самообман и то, что воспринималось ранее как лёгкое увлечение, не просто симпатия и влечение, а настоящее чувство… На ноябрь вышла 12 гексаграмма «Упадок» — разочарование в любви. Не обязательно в любовном объекте, а быть может именно в отношениях друг с другом. Разочарование является следствием того, что люди отказываются признаваться себе в том, что есть явные проблемы и отношения идут в никуда. Ощущение одиночества и подавленности. Все три месяца не самые приятные, исключение октябрь, но тоже мысли о тленности будут присутствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет совместная поездка
Отношения текут по инерции, Илья довольствуется удобствами, которые может предложить Светлана, в большей степени у Светланы присутствует опасение, что другого человека она уже не встретил, потому не хочет терять Илью, принимая его со всеми недостатками и проблемами в отношениях. В интимной сфере у пары не всё гладко, нет постоянства и стабильности. Вся осень пройдёт на одной и той же волне в атмосфере отношений, попытки стабилизировать атмосферу внутри пары приводят к скуке, образуется любовный треугольник со стороны мужчины, есть неоднократная связь с другими женщинами. Поездка в слабой перспективе, может состоятся при настойчивости Светланы.
Сейчас мужчина помогает вам, развивает отношения на духовном уровне, опекает вас, но при этом в моменте трансформации и переоценки ценностей. В сентябре он будет пытаться к вам пробиться, достучаться, чтоб убрать стены непонимания  , доказать что-то, объяснить, преподнесёт вам долгожданный подарок. В октябре будет подсматривать за вами, следить, будет много мечтать о вас, фантазировать. Возможно вы будите в этот период ему сниться. В ноябре может встать вопрос какой-то координатный, вплоть до того или вступать в брак или разойтись. Но мужчина будет работать над отношениями, чтобы достигнуть гармонии. Поездка состоится, но будет какой-то выбор, вы будите очень любопытны перед поездкой, даже будите совать нос туда, куда не стоит
Здравствуйте
Имеется воздействие третьих лиц в отношениях.  Отношения непростые, людей тянет друг к другу, но в  то же время нет развития. Происходят и разногласия между людьми.  Совместная поездка не состоится, но Светлана может уехать на отдых самостоятельно.
Осенью в отношениях будет недопонимание в паре
суд дама кубков король мечей- да скорее всего поездка ваша с ним состоится, вы выпали рядом по картам вместе, у мужчины  в планах поменять ваши отношения в лучшую сторону, изменить их, перевести на новый уровень.
Есть чувства и чувства сильные… Настроен на развитие отношений, совместная поездка состоится
У вас сейчас хороший доверительный период впереди вас ждёт благополучно

@ SOFIA CHERNAYA