новая работа - вопрос №486494

Доброе утро, уважаемые эксперты. Мне предложили перейти в другой отдел, хочу услышать ваше мнение, стоит ли соглашаться или лучше оставить все как есть? 20.02.1984 Елена 5:55 Мск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вам лучше перейти работать в другой отдел. И в смысле карьеры, и в материальном смысле тоже.

Будет хороший карьерный рост, быстрое повышение и увеличение зарплаты.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предется перейти и это будет правильно, так как многое чего изменится в вашу пользу