Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу понять, почему всю свою жизнь мне все даётся через боль и кровь? Даже сейчас, достигнув определённых успехов, всю дорогу кому-то приходится помогать? - вопрос №4865098

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу понять, почему всю свою жизнь мне все даётся через боль и кровь? Даже сейчас, достигнув определённых успехов, всю дорогу кому-то приходится помогать? Тащить всех. Я тоже устала. Это моя карма? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Ответ на Ваш вопрос надо искать в прошлых жизнях, чтобы понять рекомендации для нынешней.
Смотрите:
В одной из прошлых воплощений Вы либо убивали массово людей, либо изобрели оружие, от которого погибло много людей.
Вот и порох в пороховнице, собственно.
В этой жизни не будет ничего даваться легко. Вам вообще простая жизнь и простая работа противопоказаны.
У Вас скорее всего есть страх смерти, страх выхода из зоны комфорта/перемен, Вы боитесь переезда.
Соответственно, одна из рекомендаций — уехать подальше от дома, от места, где Вы родились.
Вам противопоказано делить людей на «свой» и «чужой», вешать ярлыки, или делить людей по национальному признаку.  Важно учиться принимать разные точки зрения, хоть порой это и бывает очень сложно.

Как бы сильно Вы не стремились облегчить свою жизнь, не получится и Вы совершенно правы, это карма.
Однако, при соблюдении всех рекомендаций для этой жизни, станет намного легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможности для этого и доброе сердце.Все хорошее вам вернётся назад со сторицей, в жизни вы сами открыли себе дорогу к счастью.
Здравствуйте.
Да это ваше кармическое предназначение.
Но от Вас зависит, кого садить себе на шею.
Можете всех бросить и жить для себя. Но будет-ли Вам от этого комфортно....
Мудрости Вам!
это не карма… это ваш выбор… и кстати многие этим пользуются, хотя представляют это в ином цвете
Здравствуйте, Диана. Да, такая ваша карма, но не надо воспринимать это как наказание.
У вас очень сильная карта бацзы, почти сверхсильная, и это значит, что у вас огромная воля и способности совершать невозможное, а кто везёт, на том и едут.
Но при этом у вас есть очень мощная поддержка, это не обязательно про деньги или физическую помощь, это про поддержку рода, и того, что называют высшими силами или небесами. Поэтому и от вас ожидается, что вы будете помогать другим, станете такой же поддержкой.
Не воспринимайте это как груз, тяжесть или крест, который вам приходится на себе тащить. Считайте, что вы идете путем благородного человека, потому что помогать может только благородный человек, а низкий человек гребет под себя.
И скажу еще — вам крайне полезно быть замужем, в супружестве. А от родителей, детей, друзей и подчиненных вы не будете получать то, на что рассчитываете, возможно, даже простой благодарности, это особенность вашей карты.
Здравствуйте.Карты говорят, вы сильная личность, и по энергетике, поэтому помогать вы  можете, это ваше решение, но и за то что вы помогаете, вам и дается еще, хотя и с трудом, но все же, вы умеете добиаться своих целей.Соевт от карт, если принимаете решение помогать кому либо, старайтесь делать это не эмоционально, не вкладываясь душевно.Оставляйте себе покой душевный.И не бойтесь отдавать что либо,, вам вернется вдвойне.
Здравствуйте. У вас доброе сердце и великий разум, поэтому ваше предназначение помогать людям и делать добро. Отработка вашей кармы закончится через 2 года, поэтому все встанет на круги своя, вздохнете полной грудью… Всех благ.
Здравствуйте!  Ваша карма ни причем. Просто Вы очень добрый и ответственный человек. Чужую беду принимаете, как свою. Но, отдавая силы другим людям, Вам не остается жизненной энергии, для решения своих личных проблем… Вот над этим и надо задуматься. Старайтесь выдерживать баланс между «давать — брать». Тогда и сил хватит на всё. А карма у Вас — хорошая. Всех Благ!
Здравствуйте. У вас есть бесценный опыт справляться с трудностями. Вы очень много трудились в прошлой жизни и сейчас можете по-настоящему помочь многим людям. Но вам лучше учить  людей справляться самостоятельно со своими проблемами. Вообще кармическая задача — развивать духовность, учиться, учить. Больше уединяться. Вам надо найти самой баланс  между помощью другим и нахождением в социуме,  и уединении. Если вас это сильно напрягает — вы не нашли баланс. Но вообще вы все правильно поняли, помогать другим вам нужно.
Здраствуйте.
Нет это не карма, это стремление полюбить себя еще больше. А любовь к себе приходит через личные достижения. Помогая другим самоутверждаетесь и чувствуете себя личностью в этой жизни.
Через боль и кровь — вы много на это тратите энергии, у Вас доброе сердце.
Это пока период такой идет
Здравствуйте! Да, такая у Вас карма. В прошлых жизнях Вам тоже много помогали.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Вы энергетический донор для слабых и ленивых, вот и тащите их на себе.
При желании можете не вкладываться в них.
Здравствуйте. Что бы помогать, нужно иметь на это ресурс и если Вы тащите значит, то что Вам даётся, даётся для тех, кого Вы тащите. Нужно понять, что это Ваш собственный выбор и Вы можете в любое время отказаться от этой ноши, у каждого своя жизнь и своя судьба, не нужно брать на себя обязанности Бога. Бог даёт все, как и судьбу, так и ресурсы, но вот путь выбирает человек сам, именно  мысли  человека, его дела и намеренья, простраивают будущие события.
добрый день. Вы отрабатываете карму за грехи предков.
Добрый вечер, Диана! Сразу отвечу на ваш прямой вопрос прямым ответом — это потому что в вашей натальной карте переполнена сфера долгов/врагов/болезней. Буквально вся ваша жизнь крутится вокруг этой сферы. Да, каждое наше воплощение карма и это не исключение. Вы удивительно сильный человек с такими то положениями планет. Полагаю, вам помогают в этом верные умонастроения и мудрость, должно быть хорошее образование и хорошие дети. Но сказать вам, что всё когда-то изменится я не смогу. Это действительно ваш рок и вам нужно с гордостью его пронести. Основные правила такого положения планет: не берите и не давайте в долг, не наживайте специально себе врагов, а остальных обходите пируэтом мудрости, как и с той же мудростью вы помогаете и, как и сказали сами, тянете людей на себе. Да, ваша судьба служение обществу, людям вокруг, забота о них. Но и о себе заботиться не забывайте! Вам крайне важно следить за своим здоровьем! Еще добавлю, что у вас только только начался интересный астрологический период. Нет ли у вас на примете отношений с человеком, который иностранец или как то связан с заграницей? Если вы уже переехали подальше от родного дома, то отлично, верный выбор, если же ещё нет, то задумайтесь об этом, было бы благоприятно для смягчения судьбы. Всё будет отлично, вы со всем справитесь!
Это временно. Вы сможете преодолеть эти преграды и я вижу у вас выход на хороший уровень дохода, в первую очередь реализация именно в карьере. Следом идёт сфера личной жизни
Потому, что не всем удается быть успешными.Так Вы всем нужны когда помогаете, перестанете, станет скучно и не кому будет дарить кусочек счастья.
Здравствуйте! Это не карма, это Ваши личные качества и очень сильно развитое чувство долго, которое в большинстве случаев работает против Вас, против Ваших интересов и душевного комфорта.Люди потребители чувствуют это Ваше качество и неважно, кем они являются для Вас, стремятся воспользоваться Вашей отзывчивостью.
да вы проходите определенный путь кармический в жизни. но вы должны пройти его хоть и будет сложно вам, но другого выхода у вас нет, все наладиться наберитесь немного терпения.
многим людям так же как и вам сложно и тоже все дается не просто так, это жизнь у кого-то все красочно и быстро легко. а кому то надо прикладывать определенные усилия
Вы ответственный человек, в отличие других, которые живут за счёт других. Вы расчитываете только на свои силы. Вы человек жестких правил, у вас сила духа  напоминает, что работаете в органах, люди вас окружают в форме.
Это не карма, это миссия. Вам дан успех, помогите в этом и другим. Энергообмен. Без него не будет и успеха.
Есть такая миссия — помогать людям, и не каждому это дано и не каждому по плечу. Да, можно назвать — это кармой, на Вас возложена такая задача, но Вы можете и отказаться, чтобы не привыкали те, кто может справиться сам. Есть такие вечные халявщики, которым никто ничего не должен, не помогайте, отказывайте без чувства вины. прежде всего Вы должны самой себе, и помогают от наполненности, когда у Вас всего хватает, все в избытке и льется через край. не нужно делать того, что делать не хочется из-за боязни, а что люди подумают.
Вас ждёт долгий путь познания так что дерзайте, потом придёт ясность

@ SOFIA CHERNAYA