Здравствуйте , хочу понять почему упали продажи в магазине моем? И как увеличить их максимально? - вопрос №4865429

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Негатив возможно есть причина смотрится по фото
Здравствуйте,  по энергетике есть недоброжелатели,  необходимо провести чистку и открыть денежные потоки.
вам кто то позавидовал в сфере продаж, поэтому они и упали вам нужно сделать ритуал на привлечение клиентов, плюс желательно рекламу повысить чтобы к вам обращались люди. иначе вы будете незамеченной.

Здравствуйте, нужно проверить вас ( по данным, имя или фото) ,
почему  так сильно упала энергетика.
а так же  на наличие магии на помещение
Объяснить просто, такое идёт из года в год — люди в отпусках, дети на каникулах, начало заготовок на зиму, так же закупка для садиков и школ, прибыль пойдёт в октябре, ноябре ,,,
добрый день. Чистка однозначно. Заговор на торговлю на растущей луне.
Это бизнес. В нем не может быть стабильности. Проводите обряд на привлечение клиентов, денег.
сглазили и позавидовали… нужно обряд делать на продажи…
необходимо фото и краткая беседа, с вами, так же, вам показаны практики по привлечению покупателей
Кризис сейчас абсолютно ощущает каждый человек и в жизни и бизнесе, нужно делать обряд на успех в работе.
Да, вам как раз и выпал якорь, причем первернутый- а это отуствие прогресса, томление в ожидании и не получение жлаемого. Застой одним словом. Еще карта мыши- которая подтверждает потери, неудачи. Причина всего этого- вы знаете, мыши тут не зря выпали- кто то может причинять вам вред, подрывать вашу репутацию, делать что то плохое( типа порчи), но не обязательно, как я и сказал, по карте мыши могут просто идит потери.
Изменится ли ситуация- карта медведь- да, изменится, карта рыбы и букет- советы следующие- украсьте помещение, сделайте его более красивым и  привлекательным и запустите рекламу- поверьте, к вам будет повышенное внимание в будущем и по карте рыбы- существенное увеличене дохода.

С уважением, Константин.
Пока период такой идет
я считаю это сглаз. а безденежье не грозит удача будет. самое лучшее пригласите священника пусть освятит ваш магазин
Здравствуйте! Это временное проседание оборота, скоро все наладится, через месяц будет положительное движение.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, нужно смотреть по фото в чем причина.
Доброго времени. Для увеличения продаж и привлечения клиентов есть множество действенных ритуалов. Некоторые из них могут провести только специалисты, а некоторые можно сделать самостоятельно. Например, такой простенький, но действенный ритуал. Возьмите горсть зерна и посыпьте немножко в вашем магазине, а оставшуюся часть высыпьте на улице, где есть птицы, с такими словами: «Как слетаются птицы на зерно моё, так пусть и клиенты слетаются ко мне. Да будет так». Сказать 3 раза.
Здравствуйте. Магическим путем сделано на финансы, женщиной.
Лето, когда многие в отпусках и в отъезде, ничего негативного, бизнес не бывает всегда стабильным, настрой Ваш важен в деле, смогли ли же открыть магазин и продажи увеличить будет возможность, сил и идей у Вас для этого полно.
Здравствуйте, возможно много завистников, возможен подклад, смотреть надо и делать обряд
Вам надо страхи убирать и начать действовать и тогда все наладиться
Осенью не вижу улучшения ситуации так же будут трудности в бизнесе, и с поставками возможно.От вас отвернулась удача.Неблагоприятная ситуация имеет место быть, и так же есть проблема в вашем партнере.