Здравствуйте. Скажите, будет ли у меня продолжение общения с человеком, с которым удачно прошло свидания, но он более не появляется? - вопрос №4866221

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, появится мужчина
Вам лишь показалось, что свидание прошло удачным, мужчина из чувства тактики не стал демонстрировать свое разочарование. Зато его последующее поведение красноречиво говорит о конце не успевших начаться отношений.